Что делать, если по договору ГПХ не выдают зарплату?
Здравствуйте! Проработала месяц в компании, по договору ГПХ, в дни выдачи зп, лежала в больнице с ребенком, после выписки обратилась в организацию, по поводу выдачи зп, сказали, что уже все выдали, приходите в следующем месяце. Можно ли как-то на законных обстоятельствах взыскать зп, не дожидаясь следующего месяца? Или договор ГПХ этого не предусматривает? Большое спасибо!