Как быть, если меня принуждают уволиться?

Добрый день! Я являюсь работником ООО Лента, должность администратор клиентского сервиса. На меня составлены три приказа. Под давлением заставили подписать и просят написать заявление на увольнение. Прошу, помогите разобраться. Приказы вложила.

  • 20181227_123951
    .jpg
  • 20181227_123947
    .jpg
  • 20181227_123939
    .jpg
, Юлия, г. Нижний Тагил
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юлия.

Заставить уволиться Вас не могут — это Ваше право, а не обязанность. Другое дело, если они уволят Вас в связи с неоднократным нарушением и дисциплинарными взысканиями — но нужно разбираться по сути этих приказов. То, что Вы их подписали ещё не означает, что Вы с ними согласны -а только то, что ознакомились.

И дисциплинарные взыскания можно оспорить.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.