Смогу ли я поставить машину на учет в данной ситуации?
По договору выкупа автомобиль мой все чеки на руках бывший хозяин автомобиля снял ее с учета не уведомив об этом меня а номера обьявил в розыск сотрудники дпс остановили сняли номера выписали штраф что и как мне поставить машину на учет ?
, Олег, г. Аткарск
Инна Середина
Здравствуйте! Каким образом Вы приобретали автомобиль? Договор купли-продажи между Вами и хозяином автомобиля заключался?