Здравствуйте! Чтобы ответить корректно на Ваш вопрос, мне необходимо понимать что такое «Экономия в конце года»? Если речь идет о денежной премии, то премия является выплатой стимулирующего характера, направленная на поощрение сотрудника. Соответственно, если должностное лицо имеет не снятое дисциплинарное взыскание, то руководитель имеет право не выплачивать денежную премию.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте
Могу ли я получить права на управление трамваем, если имеется смешанное тревожное расстройство более 10 лет и прием препарата флувоксамин, в дозировке 200 мг в сутки
, вопрос №4977561, Татьяна, г. Новосибирск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Сыну 16 лет и он хотел найти своего биологического отца(он его никогда не видел, так как я ушла от него, когда была беременна на 2-ом месяце по причине, что он гулял, болтался и руки распускал). В графе отец у сына прочерк. В общем мы начали поиски и на днях узнали, что он погиб на СВО и похоронили его в конце марта. Он жил в гражданском браке с девушкой и у них двое совместных детей так же не записаны на него. Его гражданская супруга сейчас через суд устанавливает отцовство и вот недавно суд назначил днк детей с бабушкой(т.е.матерью биологического отца), результаты будут в конце месяца, но девушка сказала, что якобы мать уже получила выплаты и не поделилась(насколько это правда у меня нет возможности проверить). Девушка устанавливает отцовство с февраля и почему-то выплаты не приостановили (как она мне сказала, типа законы меняются). А мне кажется, что она просто не хочет, чтобы я устанавливала отцовство, чтобы не делиться. Вот какие у меня вопросы: если его похоронили в конце марта, то могли ли матери за 2 месяца прийти выплаты за погибшего сына? Стоит ли мне заморачиваться с установлением отцовства, если сыну уже 16 лет? Насколько это сложно будет? Из доказательств у меня только 2 свидетеля, что мы начинали жить вместе и что я ушла от него беременная. С его родственниками я не общалась. На днк его мать добровольно не согласится это точно, а его днк в базе нет. Как мне правильно поступить?
, вопрос №4976875, Лина Иванова, г. Новосибирск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Работаю в сельской местности, в участковой больнице в стационаре. Работадатель решил перевести наше отделение в городскую больницу, ( аргументировав это,что здание больницы старое, что площадей мало и т. д) При этом я теряю все сельские надбавки: доп отпуск, повышенный коэфициент к заработной плате, сокращенную норму рабочего времени. Вообщем всë что " нажито непосильным трудом"
Выдали уведомление о перемещении и в случае не согласия, уволят по ст 77 п 7 часть1. Правомерно ли это перемещение, увольнение именно по этой статье и если правомерно , то какие выплаты полагаются при этом.
, вопрос №4976770, Галина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Наша организация арендует нежилое помещение в здании делового центра у собственика. Получили письмо от собственника о необходимости заключения договора на обращение с ТБО с региональным оператором. Ссылаются на ст. 8 Постановления Правительства от 12.11.2016. с последующими изменениями. Правомерны ли требования собственника? В здании имеется управляющая организация.
, вопрос №4976645, Андрей Коломиец, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.