Что делать, если привезли не те двери для шкафа-купе, что были заказаны?
Добрый день. Купили шкаф купе на заказ, привезли его в срок, но двери от него привезли не те которые заказывали, их забрали, второй раз привезли опять же не те двери, и только с 3 попытки спустя месяц привезли то что заказывали. В договоре есть пункт, срок устранения недостатков 45 дней, является ли это не достатком или мы в праве требовать выплату неустойки?