Как быть, если расписались в ПТС не на нужной странице?
При покупке автомобиля продавец и я (покупатель) поставили подписи не на нужной странице, т.е. на последней, как поступить?
, Дмитрий, г. Горнозаводск
Наталья Савилова
Здравствуйте, Дмитрий!
Прежнему владельцу и вам надо просто исправить данную роспись, т.е расписаться в положенном месте, а в другом зачеркнуть, рядом написать исправленному верить, поставить свою роспись дату исправления.
Единственное требование – почерк (желательно, чтобы это был ваш почерк) в ПТС и в ДКП должен совпадать, кроме подписи продавца, естественно. Отлично если и пишущая паста везде будет одна и та же (иногда к этому придираются).
Желаю Вам удачи!