Как восстановить случайно списанный взнос учредителя?

Несколько лет назад случайно списала взнос учредителя в виде компьютера в производство, как можно исправить эту ошибку. Заметила только спустя несколько лет.

, Ольга, г. Челябинск
Марков Михаил
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ольга!

К сожалению восстановить уже не удастся, так как в Законе есть положения о взносе, но нет положений о «восстановлении взноса».

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.