В каком размере предусмотрена выплата пенсии по потере кормильца?
Добрый вечер!Подскажите пожалуйста, муж умер в марте этого года пенсию дочке я оформила спустя 9месяцев после смерти.За эти месяца её мне сказали в ПФ выплатят.Пенсию назначили трудовую с доплатой до прожиточного минимума.Вопрос в том ,что...Будет ли она за те 9месяцев выплачиваться с надбавкой?или только фиксированная сумма по трудовому стажу?И как её будут начислять единавременным платежем за эти 9месяцев ?