Как быть, если потеряла флешку со сканами документов?
Что делать и как быть? Пароля на флешке не строит.Сейчас зима,возможно только весной она обнаружится.На флешке сканы паспорта.Какая есть вероятность что моими данными смогут воспользоваться для получения микрокредитов и т.д.
, Виктория, г. Великий Устюг
Владимир Тукмаков
Здравствуйте Виктория.
Пароля на флешке не строит.Сейчас зима, возможно только весной она обнаружится.На флешке сканы паспорта.Какая есть вероятность что моими данными смогут воспользоваться для получения микрокредитов и т.д.
Такая же как если бы у Вас украли паспорт или сделали его копию. Тут все зависит от добросовестности работников микрокредитных организаций, которые оформляют договора займа. Но скорее всего данные на флешке не сохранятся из за действия воды и реагентов.