Является ли уголовным правонарушением взлом замков своей собственности?
Добрый вечер! У меня есть родная сестра, которая больна параноидальной шизофренией. Все родные для нее враги. У нее есть сын несовершеннолетний, который по решению суда проживает с отцом, а ей установлены определенные дни для встречи. В последнюю неделю школьной четверти, она похищает сына и держит в нашей общей квартире в которой я имею половину, а она 1/4 доли. Я в квартире не живу, ключей нет, т.к сестра сменила замки. Ребенок пропускает школу два дня, а она не идет на переговоры. Полиция предложила взломать замки мне, как собственнику. В присутствии полиции замки вскрыты. Ребенок передан отцу. А теперь сестра угрожает уголовкой за незаконное проникновение в жилище. Насколько мои действия были незаконны? И что мне могут за это сделать?