Что делать, если коллекторы требуют погасить задолженность за покупку товара, который не получила?
Заказывала в 2016 году продукцию эйвон через интернет на сумму 1200 р.
На указанный адрес продукция не пришла. Вскоре начали звонить и требовать деньги. Я позвонила в компанию и обьяснила ситуацию. Мне ответили что разберутся и вскоре звонки прекратились. Спустя 2 года мне опять начали названивать, но уже не эйвон, а коллекторы и требуют деньги, в размере 6000 р. Посоветуйте что мне делать?

Если бы прошло три года, то прошел бы и срок требований в принципе (ст. 196 ГК). Угрозы коллекторов беспочвенны, а кого-то в дом пускать Вы не обязаны.