Страховая компания отказывает в выплате страховки после отказа от ремонта в СТО
Здравствуйте. У меня такая ситуация попал в дтп не по моей вине приехал оформлять страховку и мне предложили СТО точнее мне навязывают их СТО. Меня не устроило их предложение и мне сказали что придёт отказ в выплате страховки что мне делать? Заранее спасибо.
, Сергей, г. Ангарск
Александр Свалов
Здравствуйте! По ОСАГО приоритет ремонт авто, если вас не устраивает СТО, которое предлагает страховая, то вы можете предложить то СТО, в котором вы готовы отремонтировать авто, оформив это заявлением с приложение юридических документов по данному СТО, закон это допускает.