При разводе как делится доля в квартире совершеннолетнего сына?
Здравствуйте, много различных ответов на один вопрос у вас на сайте, не могли бы вы еще раз оъяснить. При разводе есть квартира, в ней прописаны 3 человека, у каждого по 1\3 включая совершеннолетнего сына. При разделе имущества как будет учитываться воля сына на эту долю
, Иван, г. Ульяновск
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Иван!
Если у супругов выделены доли в имуществе, каждый останется при своей доле, то есть как такового раздела не будет. Доля сына никак в этом не участвует.