Нарушение обязательств по договору на изготовление мебели между ИП и ООО

У меня ИП, заключил договор с ООО на изготовление мебели. Заказ выполнили не в полном объеме, не учли одну единицу изделия при согласовании чертежей мебели, приложение к договору. На просьбу доделать заказ попросили предоплату докупить материал, предоплату осуществил банковским переводом, прошло 7 месяцев заказ так и не выполнили, на требование вернуть деньги, не реагируют. Какое ведомство занимается подобными вопросами и как это классифицировать в рамках закона.

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Отправить им претензию и далее решать вопрос в судебном порядке.