Арендодатель и арендатор
Здравствуйте!!! У меня машина в аренде, есть договор с водителем задолжала деньги за аренду более 20 дней в сумме 23000тыс, постоянно обманывает что отдаст завтра. но ничего не отдаёт не отвечает на звонки, что мне делать помогите
, Ирина, г. Моршанск
Руслан Баскаков
Здравствуйте!
Направьте письменную претензию в адрес арендатора.
При отсутствии положительного ответа обращайтесь в суд с иском о расторжении договора аренды и требованием о возмещении убытков.
Для более точного ответа необходимо ознакомиться с текстом договора и другими обстоятельствами дела.
Помогу с подготовкой необходимых документов.