Экспертиза качества варочной панели выявила нашу вину в расплавлении ручек регулировки, как быть?

Купили газовую варочную панель в Мвидео, на второй день все ручки регулировки расплавились изнутри при кипячения чайника. Проверка качества показала, что это мы виноваты, ставили что-то очень большое. Как дальше лучше поступить?

, Надежда, г. Москва
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Надежда!

Если экспертиза показала, что неисправность возникал по Вашей вине, то вернуть товар уже, к сожалению, не удастся.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.

Надежда
Клиент, г. Москва
Так была проверка качества, а не экспертиза.

Тогда, проводите экспертизу и в случае выявления вины продавца, пишите уже претензию.