Сотрудники провайдера обещали провести линию в село до Нового года, но не занимаются ее прокладкой
нам в село проводят интэрнэт новый компания ростелеком дело в том что нам обещали его сделать до нового года а движения ноль уже 5 день их не видать даже на станции как быть они сейчас дотянут время до праздника и опять пропадут на ве празднии а про их линию старую я промолчу подключили ее обры каждую минуту
, Сергей, г. Омск
Снежана Шафранова
Доброго времени суток!
Причиной отказа может быть любой, знает их точно Интернет компания. Если была бы техническая возможность интернет компания, бы решала как Вас ей обеспечить. Проверьте с различными консультантами техническую возможность, чтоб исключить их некомпетентность.
нам в село проводят интэрнэт новый компания ростелеком дело в том что нам обещали его сделать до нового года а движения ноль уже 5 день их не видать даже на станции как быть они сейчас дотянут время до праздника и опять пропадут на ве празднии а про их линию старую я промолчу подключили ее обры каждую минутуСергей