Может ли пристав удержать деньги по задолженности по алиментам со счета частного банка?
Здравствуйте. У меня следующая ситуация. Я выплачиваю алименты бывшей жене раз в полгода сразу за 6 месяцев. В прошлом году судебный пристав снял сумму задолженности с моего счета в Сбербанке, и для чтобы вернуть эту сумму мне нужно было ехать к нему и показывать выписку о том, что исправно плачу алименты. После этого случая я перешёл на Тиньков банк. Может ли пристав также снять деньги в случае задолженности, учитывая, что это частный банк, а не государственный? Заранее спасибо.