Как составить доверенность, чтобы забрать человека из психбольницы?
мне нужна доверенность чтобы я имела право забирать из психбольницы и сколько стоит такая доверенность
, татьяна, г. Рязань
Елена Илларионова
Добрый день,
Татьяна Вам необходимо указать более подробно от кого Вам нужна доверенность (от больного, который лежит в больнице, тогда уточните является ли он недееспособным, назначен ли больному опекун) или Вам необходима доверенность от родственника больного, чтобы его можно было забирать из больницы. В зависимости от этого можно будет Вам подсказать какая доверенность Вам нужна и сколько она будет стоить.
Удачи