Как поступить при неверных показаниях счетчика электроэнергии в доме?
Счетчик электроэнергии установлен на опоре через проезжую часть улицы. Дисплей установлен в доме и включен в электрическую розетку. Показания дисплея не регулярные и не соответствуют предявлеемым энергоснабжающей организации. при обращении в в течении 2018 года в эту организцию дают ссылки на неисправность оборудования и обещают устанить, но этого не происходит. Куда мне обратиться и где искать правду.
, Владимир Михайлович, г. Москва