Как происходит расторжение договора с риелторской организацией?
Добрый день! С Наступившим Новым Годом!
Вопрос заключается в том как правильно расторгнуть договор на оказание услуг с риэлторской организацией?
- 771633BF-B56F-4223-9E24-A8D7F3FC96B6.jpeg
- 8355750B-4265-42F5-80FB-820D78A19E77.jpeg
, Anna, г. Екатеринбург
Елена Новикова
1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов в соответствии со ст.782 ГК РФ)
напишите письменное уведомление и направьте по юридическому адресу. Оказанные на момент получения уведомления услуги, необходимо оплатить