Законна ли регистрация на армянских номерах?

Здравствуйте подскажите пожалуйста,Могу ли я гражданин России купить в России машину на армянской регистрации и передвигаться в р.ф.

, иван, ст-ца. Анапская
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Да, конечно, республика Армения является полноценным участником Таможенного союза и участником «Договора о Евразийском экономическом союзе» (Подписан в г. Астане 29.05.2014) (ред. от 11.04.2017), наряду с Россией, Казахстаном, Киргизией и Беларусью-образует единое таможенное и экономические пространство.