Обязана ли я прописать отца в свидетельство о рождении ребенка?
Подскажите пожалуйста,сложилась такая ситуация ,что ч беременна,мужчина оставил меня одну
Я вроде смирилась ,все хорошо
Но дело дошло до того ,что он начал ставить условия ,если я его не пропишу в свидетельстве ,он будет добиваться судом ,что бы его признали отцом
И вообще органы опеки подключит ,что бы мои жилищные условия проверили ,в случае чего ,что бы ребенка забрать
Скажите ,как мне поступить?