Должен ли я оплачивать сборы за вывоз бытовых отходов, если не проживаю в квартире и не сдаю ее?
Я владею квартирой в многоквартирном доме, но не проживаю в ней и не сдаю ее в найм.Показания счетчиков холодной воды, электроэнергии и газа подтверждают факт моего отсутствия в квартире.Следовательно никаких отходов в квартире не образуется.Должен ли я в такой ситуации оплачивать сборы за вывоз бытовых отходов (за обращение с ТБО)?