Какое наказание грозит ранее судимому за многочисленные кражи в течение 2 месяцев?
здравствуйте,если судим ранее освободился и украл на 2000рублей,а в течении двух месяцев украл двадцать семь раз на сумму не превышающую 1500 руб.,какое наказание грозит??
, Иван, г. Екатеринбург
Алексей Дроздов
Это зависит были ли вы хоть раз осуждены за мелкое хищение по части 2, если да, то могут возбудить дело по статье 158.1 УК РФ
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения к задаваемому вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.