Куда жаловаться на неправомерный отказ в выдаче соц карты студента на сайте Госуслуг?
Дважды оставляла заявление на сайте госуслуг Москвы на получение социальной карты студента. Оба раза получала отказ под предлогом неправильно указанных данных (все заполняла по документам, в данных уверена). Собираюсь писать жалобу, но не знаю, куда именно. Куда? И вообще, как можно еще решить эту проблему (кроме как обратиться в МФЦ)?
, Алексей, г. Москва
Даниил Шер
Здравствуйте, Екатерина.
Вам следует подать жалобу в Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы.
Сделать это вы можете здесь: http://www.dszn.ru/feedback/in...