Можно ли построить жилой дом на участке сельхоз назначения вне населенного пункта в Крыму?
Участок сельхоз назначения за границами нас пункта. Пастбище. 0,759 га. До ближайших нас пунктов 1,5 км. Как легально построиться и желательно прописаться ?Крым Бахчисарайский р—н.
, Вячеслав Анатольевич, г. Москва
Нина Бычкова
Добрый день
Что бы ответить на ваш вопрос необходимо знать к какой территориальной зоне относится ваш участок и знакомится с правилами землепользования вашего района и понимать, можно ли изменить вид разрешенного использования земли.Если после анализа документов окажется что это возможно, то путем проведения публичных слушаний это делается и вы добьетесь своей цели.Возможно и границы поселения можно изменить .