Оформление в дом престарелых или интернат отца, нуждающегося в постоянном уходе
Меня зовут Софья мне 26 прошу помощи. Вышла замуж муж алкаш не помогает работаю одна снимаю желье. Папе 64 года перенёс ишемический инсульт. Перевела его в Москву для лечения вся в долгах. Больше нет средств для содержания сиделки. Ухаживать за нем нужно 24 часа. Не могу так как работаю. Прописка у нас Саратовская он не видеть и не передвигается без помощи. Как оформить его в дом престарелых?
, Софья, г. Москва
Галина Гудкова
Сдать в дом престарелых сможете в том городе где у отца имеется постоянная регистрация. Обращайтесь там в Соцзащиту.