На фото у инспектора фонарный столб дальше поврежденного, который впоследствии убрали
С супругой возвращались первого января домой,машину занесло и выкинуло с дороги на столб,вышли из машины посмотрели дело плохо задняя часть на проезжей части,ребенок замерз машина заглохла,ушли за помощью когда вернулись машины уже не было,ждали звонка или сотрудников в полиции не дождались 2 го числа стали обзванивать не дозвонилась,3 поехали в ГИБДД там взяли справку нам выписали штраф 2000 за не правильную парковку,и выдали еще одну повестку за то что покинули место ДТП на фото у инспектора наш столб и чуть дальше фанарный,утверждает что наш был фонарным,имели ли они право убрать фонарный столб который мы повредили.что делать?
Добрый день
Что делать? Вы можете обжаловать Постановление о привлечении вас к ответственности об оставлении места ДТП в судебном порядке.
имели ли они право убрать фонарный столб который мы повредили -Не имели. Если вы уверены, что это именно инспектора убрали столб, напишите на них жалобу в службу собственной безопасности.