Как дистанционно уволиться с должности директора, если имеется штраф по решению суда?

Простите что написал проблему в заголовке и за ошибки

Прошу помощи

На меня оформили фирму и управление на другое юр лицо .

Теперь пришел штраф по решению суда а я не знаю даже о н

Как уволиться с должности директора дистанционно

Я читал что это возможно

Помогите мне пожалуйста

, Андрей, г. Хабаровск

Добрый день

Вам необходимо подать заявления в ИФНС  о том, что сведения о вас как о директора  не достоверны, сведения о местонахождении фирмы недостоверны и тогда ИНФС ликвидирует ее самостоятельно.

Вам необходимо обжаловать это решение, если оно касается вас как директора, иначе придется  оплачивать присужденный штраф.