Родственница требует оформить ген доверенность на распоряжение моей квартирой
Здравствуйте. У меня родственница требует оформить ген договор на распоряжение квартирой. Квартиру продадут.Меня не оставят без всего?
, Ольга, г. Москва
Гельмут Песла
Здравствуйте.
Если ВЫ единственный собственник квартиры, и выдаете доверенность на осуществление продажи собственной квартиры, то ее очевидно продадут. Если у Вас это единственно жилище, то новый собственник выселит Вас на улицу.
Уточните вопрос для более полной консультации.
Галина Гудкова
Не надо писать в доверенности право на продажу. Можете и совсем доверенность не давать.