Через какое время мне обратно придут списанные деньги при отказе от оплаты через Сбербанк-онлайн?
Я расплатился через Сбербанк онлайн и отказался от оплаты, через какое время мне обратно придут списанные деньги?
, Сергей Фролов, г. Москва
Гельмут Песла
Здравствуйте.
Нужно знать от какого товара Вы отказались или услуги. Есть товары от которых отказаться нельзя… или услуги при отказе от которых в одностороннем порядке Вам не просто не вернут денежные средства а еще и оштрафуют...
Уточните вопрос. Но проще будет позвонить в Сбепрбанк и уточнить у дежурного специалиста.