Как призвать к ответственности за парение в общественном месте?
Здравствуйте! В подъезде появился вейпер, клубы дыма висят на трёх этажах по полчаса. Пройти невозможно,так как при малейшем вдохе бьёт сильнейший кашель, квартира пропахла этой сладкой дрянью. На замечания и просьбы реакция одна и агрессивная - это же не сигарета! Интересно узнать, как можно с ним бороться.
P.S. до этого курил обычные сигареты так же в подъезде, угрозой заявления в полицию перестал.
, Ana Gribanova, г. Комсомольск-на-Амуре
Юлия Валевская
С 02 января курение Вейпа приравнено к курению табака и штрафуется. Т е так же, путём обращения в полицию