Продавцы не принимают возврат, подлежит ли возврату ношеная болоньевая обувь?
Доброго времени суток! Подлежит ли возврату ношеная болоневая обувь? Прошло 12 дней, чек имеется. Продавцы говорят, что по закону болонь не подлежит возврату, так ли это?
, Екатерина, г. Бийск
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Имеются претензии по качеству или нет? уточните вопрос в данной части
Обувь в любом случае подлежит возврату по основаниям статьи 25 Закона «О защите прав потребителей» при сохранности товарного вида.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.