Продажа доли квартиры ребенка, полученной им при участии в приватизации
Добрый день! Мой сын после рождения был прописан в квартире у родителей мужа. Так же там был прописан и сам мой муж. Через год родители привотизировали квартиру, и, соответственно, сын стал собственником 1/4 этой квартиры. На сегодняшний день мы с мужем развелись. Я купила дом и участок, где и проживаю сейчас с ребёнком. Подскажите, могу ли я продать ту самую 1/4 долю ребёнка? С чего начать?
Обращайтесь