Какие документы нужны гражданке Армении для покупки квартиры?
У нас есть разрешения на временного поаживания в тулской областе, мы можем с этой прапиской купить квартиру в городе Адлер
, Анна, г. Краснодар
Елена Новикова
Ограничений для иностранных граждан для покупки квартир в российском законодательстве нет.
РВП в Тульской области роли не играет
Олег Семовской
Российское законодательство не содержит каких-либо запретов на приобретение жилой недвижимости гражданами зарубежных государств. При этом не имеет никакого значения имеется ли у Вас или не имеется разрешение на временное проживание. Для того, чтобы купить квартиру Вам необходимо иметь официальный перевод Вашего удостоверения личности, так как при сдаче документов в Многофункциональный центр по оказанию государственных и муниципальных услуг необходимо идентифицировать Вашу личность.