Расписание приёма в украинском посольстве в Москве

В украинском посольстве в Москве по средам не принимают документы в порядке обычной очереди, а выдают ли документы по средам в украинском посольстве в Москве?

, Дарья, г. Арзамас
Владимир Панников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дарья.

С этим вопрос Вам необходимо обратится непосредственно в посольство Украины в РФ.

В Москве оно находится по следующему адресу:  125009, Москва, Леонтьевский переулок, 18

Так же Вы можете связаться с ними по телефону или электронной почте: +7 (495) 629 46 81

Эл. почта: emb_ru@mfa.gov.ua

Это ссылка на сайт посольства Украины в Российской Федерации https://russia.mfa.gov.ua/ru/i...

С уважением, Панников Владимир.