Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Как восстановить документы на авто, которые были украдены?
Здравствуйте,у меня украли с машины обсолютно все документы на авто.я не собственник так как машину только один день назад взял,в полицию обратился заявление написал,собственник машины очень далеко к нему обратится,на машину остался только договор купли продажи,как востоновить документы?
Здравствуйте, Данил. Как правило, написанного заявления достаточно для рассмотрения вопроса о выдаче дубликата ПТС, но всегда есть ряд нюансов, сотрудникам может не понравиться ДКП, и т.д. Рекомендую связаться с продавцом автомобиля хотя бы по сотовому телефону, и попросить его помочь, собственнику получить дубликат ПТС будет гораздо проще, а главное быстрее.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Исходя из разговора, который слышал, по заявке соседей пришел электромонтер и проверил якобы счетчик не постучал в квартиру собственнику и все рассказал соседям, что тут подключено, когда вышел собственник кроме ответа я все проверил больше ничего от него не слышал, соседи истерили и сказали, что сейчас закончат с их вопросом и он подойдёт к собственнику, итог никто не подошел. Ходили в Энергосбыт дали какую-то филькину грамоту, где сказали написать жалобу, спросил про то, где найти директора и как с ним пообщаться, он спрятался, а потом спустя время открыл дверь в свою комнату, где при общение с первых слов директора Энергосбыт - и что дальше. Рассказал как все было, то директор сказал ничего тут такого нет, любой может написать заявку и мы ваш счетчик проверим, но суть то как понял, он не счетчик смотрел, а автоматы, которые были установлены новые. Счетчик самый новый стоит, проверку они уже проводили в этом году, но без актов, так сами лазиют и все. Как бороться с такими людьми, которые даже здрасьте скажут не могут, а при этом говорят наша программа и так видит, если пломба будет наруша, так зачем вы ходите и вообще этот электромонтёр он точно из сотрудник, толкого ответа не было и не уверен, что он должен смотреть счетчик, ведь у них написано, что за счётчик отвечает собственник.
, вопрос №4961234, Алексей, г. Новотроицк
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.