8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как восстановить документы на авто, которые были украдены?

Здравствуйте,у меня украли с машины обсолютно все документы на авто.я не собственник так как машину только один день назад взял,в полицию обратился заявление написал,собственник машины очень далеко к нему обратится,на машину остался только договор купли продажи,как востоновить документы?

, Данил, г. Минусинск

Здравствуйте, Данил. Как правило, написанного заявления достаточно для рассмотрения вопроса о выдаче дубликата ПТС, но всегда есть ряд нюансов, сотрудникам может не понравиться ДКП, и т.д. Рекомендую связаться с продавцом автомобиля хотя бы по сотовому телефону, и попросить его помочь, собственнику получить дубликат ПТС будет гораздо проще, а главное быстрее.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Где я могу взять дегьги пож залог авто которое сейчас в залоге
Где я могу взять дегьги пож залог авто которое сейчас в залоге
, вопрос №4968907, Илья, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня погиб брат и остался его мотоцикл,документы где незнаю и тс на учете не стоял,могу ли я восстановить документы на
У меня погиб брат и остался его мотоцикл,документы где незнаю и тс на учете не стоял,могу ли я восстановить документы на него
, вопрос №4965648, Андрей, г. Ноябрьск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как вернуть деньги, которые были оплачены через сайт юристу
как вернуть деньги , которые были оплачены через сайт юристу. За частично выполненную работу
, вопрос №4964925, Наталья, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Где взять заявление на возврат денежных средств, которые были списаны Фениксом незаконно?
Здравствуйте. Где взять заявление на возврат денежных средств, которые были списаны Фениксом незаконно? Есть определение суда.
, вопрос №4962372, Гостева Виктория Михайловна, г. Барнаул

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Исходя из разговора, который слышал, по заявке соседей пришел электромонтер и проверил якобы счетчик не
Исходя из разговора, который слышал, по заявке соседей пришел электромонтер и проверил якобы счетчик не постучал в квартиру собственнику и все рассказал соседям, что тут подключено, когда вышел собственник кроме ответа я все проверил больше ничего от него не слышал, соседи истерили и сказали, что сейчас закончат с их вопросом и он подойдёт к собственнику, итог никто не подошел. Ходили в Энергосбыт дали какую-то филькину грамоту, где сказали написать жалобу, спросил про то, где найти директора и как с ним пообщаться, он спрятался, а потом спустя время открыл дверь в свою комнату, где при общение с первых слов директора Энергосбыт - и что дальше. Рассказал как все было, то директор сказал ничего тут такого нет, любой может написать заявку и мы ваш счетчик проверим, но суть то как понял, он не счетчик смотрел, а автоматы, которые были установлены новые. Счетчик самый новый стоит, проверку они уже проводили в этом году, но без актов, так сами лазиют и все. Как бороться с такими людьми, которые даже здрасьте скажут не могут, а при этом говорят наша программа и так видит, если пломба будет наруша, так зачем вы ходите и вообще этот электромонтёр он точно из сотрудник, толкого ответа не было и не уверен, что он должен смотреть счетчик, ведь у них написано, что за счётчик отвечает собственник.
, вопрос №4961234, Алексей, г. Новотроицк

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 14.01.2019