Как действовать при обвинении в мошенничестве?
Добрый день. Я работал в банке, и уже более трех месяцев там не работаю. бывшие коллеги передали информацию о том, что приходила Клиентка и утверждает, что у нее с кредитной карты сняли деньги. Соответственно она утверждает, что карту на руки не получала и обвиняет меня, что я оставил карту себе и воспользовался ей. Написала на меня заявление о мошенничестве. Как следствие на днях домой приходила полиция (это передали соседи)и говорят что я мошенник и меня ищут. Нас дома не было в тот момент. Сотрудники сказали, что приедут в другой день и хотят застать врасплох и забрать меня. Возникает вопрос, разве не должны присылать повестку в полицию, где указана причина вызова, и на основании чего меня хотят забрать, если я даже не в курсе подробностей ситуации. У нас маленький грудной ребенок и это известие повергло в шок всю семью. Дайте пожалуйста совет, что нам делать, у кого узнать подробности по написанному заявлению и какие наши права в данной ситуации? Большое спасибо.