Нужно ли платить налог за имущество при уплате налога за его сдачу в аренду?
Сдавая Помещение а аренду, я плачу налог на прибыль с аренды. А как быть с налогом на имущество этого помещения, есть ли какие-то вычеты, на сколько я понимаю, с одного объекта не должен дважды изыматься налог или налог на прибыль заплатив, необходимо заплатить в полном объёме ещё и налог на имущество?