Административный штраф должен быть уплачен в полном размере лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу.
Могут быть проблемы с зачислением с отражением в Государственной информационной системе о государственных и муниципальных платежах. Лучше скопить всю суммц и внести одним платежом.
Если Вам необходима безотлагательная юридическая помощь, то пожалуйста свяжитесь со мной по интернет юрист — Василенков Сергей Васильевич г. Смоленск, либо посетите офис нашей компании.