Возможно ли использование одной стороной судебного процесса персональных данных другой стороны?
Здравствуйте! В ходе судебного разбирательства по иску к работодателю судья запросил данные амбулаторной карты (результаты исследований, диагноз), но в процессе эти данные не оглашались.Мой иск был удовлетворен, однако работодатель подал апелляционную жалобу, ссылаясь на данные о моем здоровье, которые он получил в результате ознакомления с материалами дела. Вопрос у меня такой- т.к. сведения о моем здоровье являются врачебной тайной, моими персональными данными, имел ли право работодатель знакомиться и пользоваться ими без моего согласия?