Как узнать о том, какая недвижимость за мной зарегистрирована?
День добрый. Скажите как узнать есть ли у меня недвижимость? А то приходят требование на уплату налогов. Но я не помню что за мной числится какой-то земельный участок. Живу в севастополе, а участок якобы в г. Анапа.
Спасибо.
, Владимир, с. Севастополь
Михаил Бабкин
Добрый день! Вам нужно обратиться в Управление Росреестра с заявлением о предоставлении Вам выписки из ЕГРН. Сделать это можете через портал Госуслуги, либо непосредственно в МФЦ, можете по месту нахождения предполагаемого участка. В расширенной выписке будут указаны все данные о зарегистрированныз на Ваше имя объектов недвижимого имущества.
Если имущества на Вас нет, то Вам нужно обратиться с заявлением в налоговую инспекцию.
С Уважением!