Потеряет ли данный военнослужащий субсидии?
военнослужащий отслужил 20 лет подал рапорт на увольнение. и на получение субсидии на жилье. если он женится. то деньги потеряет?
, Наталья, г. Острогожск
военнослужащий отслужил 20 лет подал рапорт на увольнение. и на получение субсидии на жилье. если он женится. то деньги потеряет?
Возможно и остаться с носом, если у жены будут хоромы и он осмелится зарегистрироваться по месту жительства в этих хоромах, соответственно он не будет уже нуждающимся в жилом помещении, и его снимут с учета.
В этом вопросе очень много нюансов, это только один и примеров вылета с ЖС.
Наталья, не хотите ли пообщаться в чате?