Доверенность на принятие в дар

Я гражданин РФ постоянно проживающий в Канаде и зарегистрированный в Москве. Мне необходимо принять в дар недвижимость на территории РФ. В доверенности на моего представителя в РФ, которую я могу сделать в консульстве РФ, должны быть указаны паспортные данные и место проживание. Данные какого паспорта (внутреннего или заграничного) и какое место проживание я должен указать в этой доверенности. Заранее благодарю.

, Михаил, г. Москва
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Если Вы гражданин РФ, то Вы должны указать данные общегражданского паспорта РФ.

Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Поскольку живете постоянно за границей, можно указывать данные заграничного паспорта. Место проживания — за границей. Вы ведь там живете.