Можно ли рассчитывать на замену фары по гарантии, которую ранее меняли по Каско?
Заменили автомобили фару (др. детали) по каско. Прошло 14 месяцев. Фара начала "потеть". Могу ли я рассчитывать на замену фары по гарантии, если самому автомобилю 1.5 года.
Уточнение от клиента
Читал материалы от разных владельцев автомобилей. При «потении» фар их по гарантии меняют без проблем. В моем же случае — фара «запотела» уже через 14 месяцев после того как ее заменили по КАСКо.
, Роман Иванов, г. Чебоксары