Учтут ли период работы старшей вожатой при назначении учительнице пенсии по выслуге лет?

с 01.09.1993 года по 22.09.1994 года работала старшей вожатой в средней школе. Войдет ли этот период при назначении пенсии по выслуге лет?

, Светлана, г. Белгород
Петр Нивалевич
Юрист, г. Курган

Добрый день, нет, работа в должности вожатой учитывается только до 01.01.1992 г. И то, если будет выгодно рассматривать назначение по старому законодательству.

С уважением.