Какая деятельность по кодам ОКВЭД с расшифровкой не требует лицензий?
добрый день. подскажите пожалуйста, какая деятельность по кодам ОКВЭД с расшифровкой не требует лицензий?
, Алексей, Большая Глущица
Павел Рожков
Алексей, здравствуйте! Виды деятельности, на которую не требуется лицензия, перечислены в статье 12 ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности». Данный перечен очень обширный.