Смогу ли я в данной ситуации пересекать границу?

Здравствуйте!

Год назад мне выносили судом постановление о принудительном выдворение из РФ. Вот через год, не давно я написал обращение в ГУМВ МВД РФ о том, есть ли запрет на вьезд в РФ для меня, отправил фотот паспорта, так пришел ответ, что не какого запоета и ограничение на вьезд нету. Ответе пожалуйста, так я если запрета нет на вьезд смогу ли пересикать границу и вехать в РФ.Заранее спасибо.

, Радик, г. Москва
Дельгир Аюшова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Если у Вас имеется официальный ответ об отсутствии запрета на въезд, то соответственно никаких ограничений у Вас нет. Можете смело пребывать на территории Российской Федерации на условиях и в порядке, определенном законодательством.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.