8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Будет ли выплата пенсии по потере кормильца, если я трудоустроюсь?

Здравствуйте! Мне 17 лет, учусь в школе очно. Хочу устроиться на работу официально. Могут ли мне прекратить выплату пенсий по потере кормильца в этом случае,если я собираюсь совмещать работу и учебу? Заранее спасибо за внимание!

, Катя, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Открыв новый счет, например в Вайлдберриз банке, будут ли на него наложены ограничения, если счет открыт после внесения ИП
Здравствуйте , у меня наложен арест на банковские счета. Открыв новый счет , например в Вайлдберриз банке , будут ли на него наложены ограничения , если счет открыт после внесения ИП
, вопрос №4979240, Константин, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Она получает пенсию по потере кормильца
Здравствуйте, у меня ребëнок под опекой ей 16 лет. Она хочет выдти замуж. Она получает пенсию по потере кормильца. Если она замуж выйдет то ей будет пенсия или нет.
, вопрос №4978084, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Есть ли шанс о возмещения ущерба, если фактически прошло три года
Был потоп в мае 2023. Есть заявление о предоставлении акта в тсж от 13.05.23. Есть ли шанс о возмещения ущерба, если фактически прошло три года
, вопрос №4977767, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И будет ли нарушением со стороны наймодателя, если он придет менять замки?
Добрый день. Пункт в договоре найма "Наймодатель о предстоящем освобождении квартиры извещает нанимателя не позднее чем за 14 дней" подразумевает, что наймодатель может меня выселить без нарушений с моей стороны? В договоре есть еще отдельный пункт о том, что "Наймодатель может требовать выселения, если наниматель использует квартиру не по назачению, не оплачивает или как-то еще нарушает договор". Если первый пункт подразумевает, что наймодатель может меня выселить в одностороннем порядке, будет ли с моей стороны нарушением не согласиться и не выезжать? Или согласиться, но только при компенсации со стороны наймодателя? И будет ли нарушением со стороны наймодателя, если он придет менять замки ? Там в договоре не прописано, как наймодатель должен меня уведомлять о выселении, он уведомлчет меня устно при личной встрече и по телефону. Пункт про оплату, использование квартиры не по наначению и тд я соблюдаю (не нарушаю)
, вопрос №4974525, Елизавета, г. Саранск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Будет ли выплата погибшего участника сво семье, если погибший участник боевых действий будет похоронен в другой стране?
Будет ли выплата погибшего участника сво семье, если погибший участник боевых действий будет похоронен в другой стране?
, вопрос №4970887, Эльвин, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 11.01.2019